ই-পেপার শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ৯ কার্তিক ১৪৩২

কবিরাজের দেয়া তথ্যে মামলার আসামি করে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন

আমার বার্তা অনলাইন:
২৪ অক্টোবর ২০২৫, ১৮:২১

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে কবিরাজের দেয়া তথ্য অনুযায়ী মামলার আসামি করে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে গ্রামবাসী। শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে জুমার নামাজের পর উপজেলার রহনপুর ইউনিয়নের আসানপুর গ্রামে এই মানববন্ধনের আয়োজন করে ভুক্তভোগী পরিবার ও গ্রামবাসী।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ২০২১ সালের ২০ অক্টোবর সকালে গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর ইউনিয়নের রতনপুর এলাকায় একটি খাল থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় একই ইউনিয়নের পীরপুর আসানপুর গ্রামের মতিউর রহমান মতিকে। পরে একই দিন বিকেলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান মতি। এই ঘটনায় পরদিন গোমস্তাপুর থানায় এজাহার করেন তার স্ত্রী মোসা. সাথী বেগম।

তারা আরও বলেন, ঘটনার ১ বছর ৭ মাস পর কবিরাজের দেয়া তথ্য মতে নিহত মতির চাচাতো ভাই ইয়াসিন আলী পঁচুকে আসামি করা হয়। এই মামলায় আলমগীর নামক এক ব্যক্তির সহযোগিতায় শুধুমাত্র কবিরাজের দেয়া তথ্যের সূত্র ধরে তাকে হয়রারি করা হচ্ছে। ঘটনার তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান বক্তারা।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সাবেক ইউপি সদস্য বাইরুল ইসলাম, স্থানীয় বাসিন্দা একরামুল হক, সেলিম রেজা, রমিজ আলী, নিহত মতির চাচতো ভাই ইয়াসিন আলী পঁচু। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় বাসিন্দা ইব্রাহিম আলী, কায়েম আলী, আব্দুস সালাম, নারুল ইসলামসহ বিভিন্ন বয়সী লোকজন।

আমার বার্তা/এল/এমই

সড়ক দুর্ঘটনায় পথে প্রাণ গেল স্বামীর, হাসপাতালে স্ত্রীর

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জের পিকআপ ভ্যান ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে।  শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে

কোস্ট গার্ডের অভিযান: পাচারের উদ্দেশ্যে বন্দি থাকা নারী ও শিশুসহ ৪৪ জনকে উদ্ধার

টেকনাফের বাহারছড়ার গহীন পাহাড়ে কোস্ট গার্ডের অভিযান; পাচারের উদ্দেশ্যে বন্দি থাকা নারী ও শিশুসহ ৪৪

অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবলের সাথে প্রবাসীর স্ত্রীর বিয়ে

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে এক পুলিশ কনস্টেবলকে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে আপত্তিকর অবস্থায় হাতেনাতে আটক

গাইবান্ধায় সেচপাম্প চালু করতে গিয়ে একসঙ্গে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে সেচপাম্প চালু করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৪ অক্টোবর)
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজনৈতিক অংশগ্রহণে সাইবার বুলিং এক বড় বাধা

জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করলো থাইল্যান্ড

নতুন চুক্তিতে সই: ২০২৮ সাল পর্যন্ত ইন্টার মিয়ামিতেই মেসি

সড়ক দুর্ঘটনায় পথে প্রাণ গেল স্বামীর, হাসপাতালে স্ত্রীর

কবিরাজের দেয়া তথ্যে মামলার আসামি করে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন

কোস্ট গার্ডের অভিযান: পাচারের উদ্দেশ্যে বন্দি থাকা নারী ও শিশুসহ ৪৪ জনকে উদ্ধার

ফারইস্টের সাবেক চেয়ারম্যান নজরুল পাঁচ দিনের রিমান্ডে

অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবলের সাথে প্রবাসীর স্ত্রীর বিয়ে

গাইবান্ধায় সেচপাম্প চালু করতে গিয়ে একসঙ্গে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের

পাকিস্তানকে পানি দেবে না আফগানিস্তানও, নদীতে বাঁধ নির্মাণের নির্দেশ

চাকমা শিক্ষিকাকে ধর্ষণ, ত্রিপুরা যুবক গ্রেপ্তার

দ্রুত গতিতে চলছে দেশের বৃহত্তম ক্যাবল স্টেড ব্রিজ নির্মাণ কাজ

অক্টোবরের ২২ দিনে ১৯২ কোটি ডলার রেমিট্যান্স এলো

বায়োমেট্রিক নিবন্ধন না করলে প্রবাসীদের ফেরত পাঠাবে মালদ্বীপ

গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা শুরু ২৭ মার্চ

এবার বেতন বাড়ানোর দাবি বিশ্ববিদ্যালয় কর্মচারীদের

মাধ্যমিকে নিয়োগে এন্ট্রি পদ ৯ম গ্রেডসহ ৪-৬ স্তরের পদসোপান দাবি

গোপালগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় নিম্নবিত্ত পরিবারের মাঝে ২২টি টিউবওয়েল বিতরণ

জামায়াতের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত