ই-পেপার বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

তামিমের আচরণে লজ্জিত অ্যালেক্স হেলস

আমার বার্তা অনলাইন
১০ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৩১

চলতি বিপিএলের ১৩তম ম্যাচে রংপুরের কাছে বাজেভাবে হারতে হয়েছে বরিশাল। শেষ ওভারে ৩০ রান নিয়ে তামিম-মুশফিকদের কাছ থেকে জয় ছিনিয়ে নুরুল হাসান সোহান। এমন হারের পর অ্যালেক্স হেলসের সঙ্গে তর্কে জড়ান বরিশাল অধিনায়ক। যে বিষয়টিকে লজ্জাজনক বলে মন্তব্য করেছেন হেলস।

রংপুরের হয়ে নিজের শেষ ম্যাচ খেলে ফেলেছেন হেলস। তার পরবর্তী গন্তব্য আইএল টি-টোয়েন্টি লিগ। তবে বাংলাদেশ ছাড়ার আগে তামিম ও তার মধ্যে কি ঘটেছিল দেশের একটি বেসরকারি গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন হেলস।

ইংলিশ এই ক্রিকেটার বলেন, আমার মনে হয় ম্যাচ হেরে সে (তামিম) হতাশ (আপসেট) ছিল। সে আমার কাছে এসে বলল–আমি কিছু বললে সেটি যেন সামনাসামনি বলি। অথচ আমি তাকে কিছুই বলিনি।

তামিম তার অতীত নিয়ে খোঁচা দিয়েছেন বলেও অভিযোগ করেছেন হেলস। তার ভাষ্য, ২০২১ সালে আমি বিয়ার পানের জন্য (ক্রিকেটে) ২১ দিন নিষিদ্ধ হয়েছিলাম, সেই প্রসঙ্গ নিয়েও সে (তামিম) কথা বলেছে। আমাকে ব্যক্তিগতভাবে আক্রমণ করা হয়েছে, যা খুবই লজ্জার ব্যাপার।

এদিকে সংবাদ সম্মেলনে তামিমের ভাই নাফিস ইকবালের সামনে ওই ইস্যু নিয়ে জানতে চাওয়া হয়। এ সময় নাফিস বলেন, নিশ্চয়ই কিছু একটা বলা হয়েছিল, যে কারণে সে রিয়েক্ট করেছে। তেমন গুরুতর কিছু না। ম্যাচ হারলে এরকম ইমোশন থাকে।

গতকাল বৃহস্পতিবার আগে ব্যাট করতে রংপুরকে ১৯৮ রানের লক্ষ্য দিয়েছিল বরিশাল। জবাব দিতে নেমে তিন উইকেট হাতে থাকতেই জয় তুলে নেয় রংপুর। ৭ বলে ৩২ রান করে এই জয়ের অন্যতম নায়ক সোহান।

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের জয়ে ফিরল লিভারপুল-বায়ার্ন

আর্নে স্লটের প্রথম মৌসুমেই ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতে সুসময়ে ফেরার আভাস দিয়েছিল লিভারপুল। চ্যাম্পিয়ন্স

এনসিএল টি-টোয়েন্টির পর এবার লাল বলেও চ্যাম্পিয়ন রংপুর

আকবর আলির নেতৃত্বে গত অক্টোবরে জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল রংপুর বিভাগ।

বেগম রোকেয়া পদক ঋতুপর্ণার কাছে ‘বিশেষ’

বাংলাদেশের নারী জাগরণের অগ্রদূত বেগম রোকেয়া। আজ (৯ ডিসেম্বর) তার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী। এদিন বাংলাদেশ

আইপিএল নিলামে বাংলাদেশের ৭ ক্রিকেটার, বাদ পড়েছেন সাকিব

আসন্ন আইপিএল নিলামের জন্য চূড়ান্ত সংক্ষিপ্ত তালিকা প্রকাশিত হয়েছে। ৩৫০ জন ক্রিকেটারের এই বিশেষ তালিকায়
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মোহাম্মদপুরে মা-মেয়ে হত্যা: সেই খুনি গৃহকর্মী গ্রেপ্তার

আবু সাঈদ হত্যা মামলায় চলছে বিশেষ তদন্ত কর্মকর্তার সাক্ষ্য

বাংলাদেশের স্বাস্থ্যখাতে সরকারি-বেসরকারি অংশীদারিত্ব এবং বৈশ্বিক প্রেক্ষাপট

বাগেরহাটের আসন কমানোর বৈধতা নিয়ে আপিলের রায় দুপুরে

নির্বাচনের প্রস্তুতি জানাতে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সাথে সাক্ষাতে ইসি

যুক্তরাষ্ট্রের কোকোয়া শহরে চলন্ত গাড়ির ওপর আছড়ে পড়ল বিমান

ভূমি ব্যবস্থাপনায় সেরা কর্মকর্তা নির্বাচিত হলেন অতিরিক্ত সচিব রায়হান

চট্টগ্রাম রয়্যালসের পাওনা পরিশোধ নিয়ে বিসিবির স্পষ্ট বার্তা

গাজীপুরে আগুনে কারখানা-গুদাম-কলোনি পুড়ে ছাই

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের জয়ে ফিরল লিভারপুল-বায়ার্ন

ঢাকা-১১ নাহিদ ও ঢাকা-১৮ নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে প্রার্থী ঘোষণা

নির্বাচনের প্রথম ধাপে ১২৫ জনের নাম ঘোষণা করলো এনসিপি

রোহিঙ্গাদের জমিতে আরকান আর্মির ‘নতুন বসতি’ নির্মাণ

ফেসবুক অ্যাপ আর সার্চে আসছে বড় পরিবর্তন

শিশুদের জন্য ফেসবুক-টিকটক-ইউটিউব-ইনস্টাগ্রাম নিষিদ্ধ করল অস্ট্রেলিয়া

পঞ্চগড়ে টানা ৫ দিন ধরে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০ ডিগ্রির ঘরে

নির্বাচন ঘিরে ‘বৈধ জনসমাবেশ’ ছাড়া সব বন্ধের নির্দেশ

সুনামগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত সদস্যের পাশে আনসার-ভিডিপি

সেনাবাহিনীর সঙ্গে জিয়া পরিবারের সম্পর্ক আত্মিক: তারেক রহমান

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি হওয়ার সম্ভাবনা