ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১৯ চৈত্র ১৪৩২

তামিমের আচরণে লজ্জিত অ্যালেক্স হেলস

আমার বার্তা অনলাইন
১০ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৩১

চলতি বিপিএলের ১৩তম ম্যাচে রংপুরের কাছে বাজেভাবে হারতে হয়েছে বরিশাল। শেষ ওভারে ৩০ রান নিয়ে তামিম-মুশফিকদের কাছ থেকে জয় ছিনিয়ে নুরুল হাসান সোহান। এমন হারের পর অ্যালেক্স হেলসের সঙ্গে তর্কে জড়ান বরিশাল অধিনায়ক। যে বিষয়টিকে লজ্জাজনক বলে মন্তব্য করেছেন হেলস।

রংপুরের হয়ে নিজের শেষ ম্যাচ খেলে ফেলেছেন হেলস। তার পরবর্তী গন্তব্য আইএল টি-টোয়েন্টি লিগ। তবে বাংলাদেশ ছাড়ার আগে তামিম ও তার মধ্যে কি ঘটেছিল দেশের একটি বেসরকারি গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন হেলস।

ইংলিশ এই ক্রিকেটার বলেন, আমার মনে হয় ম্যাচ হেরে সে (তামিম) হতাশ (আপসেট) ছিল। সে আমার কাছে এসে বলল–আমি কিছু বললে সেটি যেন সামনাসামনি বলি। অথচ আমি তাকে কিছুই বলিনি।

তামিম তার অতীত নিয়ে খোঁচা দিয়েছেন বলেও অভিযোগ করেছেন হেলস। তার ভাষ্য, ২০২১ সালে আমি বিয়ার পানের জন্য (ক্রিকেটে) ২১ দিন নিষিদ্ধ হয়েছিলাম, সেই প্রসঙ্গ নিয়েও সে (তামিম) কথা বলেছে। আমাকে ব্যক্তিগতভাবে আক্রমণ করা হয়েছে, যা খুবই লজ্জার ব্যাপার।

এদিকে সংবাদ সম্মেলনে তামিমের ভাই নাফিস ইকবালের সামনে ওই ইস্যু নিয়ে জানতে চাওয়া হয়। এ সময় নাফিস বলেন, নিশ্চয়ই কিছু একটা বলা হয়েছিল, যে কারণে সে রিয়েক্ট করেছে। তেমন গুরুতর কিছু না। ম্যাচ হারলে এরকম ইমোশন থাকে।

গতকাল বৃহস্পতিবার আগে ব্যাট করতে রংপুরকে ১৯৮ রানের লক্ষ্য দিয়েছিল বরিশাল। জবাব দিতে নেমে তিন উইকেট হাতে থাকতেই জয় তুলে নেয় রংপুর। ৭ বলে ৩২ রান করে এই জয়ের অন্যতম নায়ক সোহান।

সাফের ফাইনালে ভারতের মুখোমুখি বাংলাদেশ

মালদ্বীপের রাজধানী মালেতে আগামীকাল সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও ভারত।  মালে জাতীয়

বিসিবি থেকে পদত্যাগ করলেন আরেক পরিচালক ইয়াসির ফয়সাল

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) লজিস্টিকস অ্যান্ড প্রটোকল কমিটির চেয়ারম্যান ও জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের (এনএসসি) কোটায়

ফিফা র‌্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে উঠেছে ফ্রান্স, পতন হয়েছে বাংলাদেশের

সর্বশেষ প্রকাশিত ফিফা র‌্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষ থেকে নিচের দিকে বড় রকমের পরিবর্তন এসেছে। র‌্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষে উঠেছে

তাইপের বিপক্ষে বাংলাদেশের কষ্টার্জিত জয়

সেপ্টেম্বরে জাপানের নাগোয়া শহরে এশিয়ান গেমস অনুষ্ঠিত হবে। সেই গেমসে হকির বাছাই প্রতিযোগিতা আজ থাইল্যান্ডে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতীয় গ্রিডে দৈনিক ১২০ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস সরবরাহ করা হচ্ছে: জ্বালানিমন্ত্রী

টেলিকম স্থাপনায় অগ্রাধিকার জ্বালানি ও বিদ্যুৎ সরবরাহের আহ্বান

প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী হলেন তানভীর গনি ও বিজন কান্তি

জামায়াত মুক্তিযুদ্ধে অংশ নিলে সংবিধান নিয়ে সংকট সৃষ্টি হয় না: রাশেদ খান

ট্রাম্পের ওপর ক্ষুব্ধ সৌদি আরব, যুদ্ধনীতি-অপমানে বন্ধুত্বে ফাটল

ফেনীতে ২ কোটি ১৩ লক্ষ টাকার মাদক ধ্বংস করল বিজিবি

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় চ্যালেঞ্জ ব্রিটিশ আইনি সেবা প্রতিষ্ঠানের

বিরোধীদলীয় নেতা ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পাল্টাপাল্টি বক্তব্যে উত্তপ্ত সংসদ

সাফের ফাইনালে ভারতের মুখোমুখি বাংলাদেশ

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে কুয়েতের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জাপান-বাংলাদেশ ইপিএ চুক্তি মাইলফলক: বাণিজ্যমন্ত্রী

১৩৩ অধ্যাদেশ যাচাই: ২০টি বাতিলের সুপারিশ সংসদীয় কমিটির

অভিভাবকদের গান-বাজনায় বাধ্য করা ধর্মীয় স্বাধীনতার লঙ্ঘন: হেফাজত

ঢাকায় সাবেক আলজেরীয় রাষ্ট্রপতি লিয়ামিন জেরুয়ালের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন

বিসিবি থেকে পদত্যাগ করলেন আরেক পরিচালক ইয়াসির ফয়সাল

সম্মিলিতভাবে অন্ধত্ব নিরসনের অঙ্গীকার করলেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী

পতেঙ্গায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিপুল পরিমাণ কয়লাসহ আটক ৩

এসএসসি পরীক্ষার জন্য ঢাকা বোর্ডের জরুরি নির্দেশনা

দেশে বর্তমানে বিদ্যুতের কোনো ঘাটতি নেই: সংসদে বিদ্যুৎমন্ত্রী

সরকারি দফতরে কর্মরতদের নিয়ম-শৃঙ্খলা মেনে চলা অত্যন্ত জরুরি