ই-পেপার শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১

পাবনায় ৪০ গাড়িতে ডাকাতি নিয়ে গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদ অতিরঞ্জিত

আমার বার্তা অনলাইন:
০১ মার্চ ২০২৫, ১৬:২১
আপডেট  : ০১ মার্চ ২০২৫, ১৬:২২

পাবনায় সড়কে গাছ ফেলে ৪০ গাড়িতে ডাকাতি শিরোনামে বিভিন্ন গণমাধ্যমে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তা অতিরঞ্জিত বলে জানিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রেস উইং।

শনিবার (১ মার্চ) প্রধান উপদেষ্টার ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি আবুল কালাম আজাদ মজুমদার পুলিশ প্রশাসনের বরাত দিয়ে জানান, বিভিন্ন গণমাধ্যমে ৪০ গাড়িতে ডাকাতির ঘটনাটি অতিরঞ্জিত। এ ঘটনা সম্পর্কে পাবনা জেলার সাঁথিয়া থানা পুলিশ একটি বিবৃতি দিয়েছে বলে তিনি জানান।

সাঁথিয়া থানা পুলিশের পরিদর্শক মোহাম্মদ সাইদুর রহমান স্বাক্ষরিত ওই বিবৃতিতে বলা হয়, শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাত অনুমানিক ১টা ৪৫ মিনিটে সাঁথিয়া থানাধীন করমজা ইউনিয়নে গাছ ফেলে সাঁথিয়া টু বেড়া পাকা রাস্তা বন্ধ করে অজ্ঞাতনামা ডাকাতেরা ১টি সাদা রংয়ের হাইস গাড়ি আটক করে। এরপর তারা গাড়িতে থাকা ৫ যাত্রী- প্রবাসী মো. শরিফুল ইসলাম (৩৬), প্রবাসী মো. উজ্জল হোসেন (৩৮), শাহীন (৩৬), মো. বিদ্যুৎ (৩৯) ও মো. সুমন আলীকে (৪০) অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তাদের কাছ থেকে ৯০ গ্রাম স্বর্ণ (৭ ভরি ১৪ আনা), একটি ল্যাপটপ, একটি আইপ্যাড, একটি ছোট লাগেজ, ডায়মন্ড ও নাকফুল একটি, ৫০২ দিনার (বৈদেশিক মুদ্রা) ও নহদ ৫০ হাজার টাকা ছিনতাই করে।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, এসময় ডাকাতেরা একজন অজ্ঞাতনামা সিএনজিচালকের কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন এবং মো. ইমরান নামে এক মোটরসাইকেল চালকের কাছ থেকে একটি রেডমি মোবাইলও ছিনিয়ে নেয়। এরপর ৭/৮ জনের ওই ডাকাত দল দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে পালিয়ে যায়।

আমার বার্তা/এমই

পবিত্র রমজানে হিংসা-বিদ্বেষ-সংঘাত পরিহারের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

যাবতীয় হিংসা-বিদ্বেষ ও সংঘাত পরিহার করে সবাইকে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড.

সারাদেশে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার আরো ৫৬৯ জন

ঢাকাসহ সারাদেশে শুরু হওয়া অপারেশন ডেভিল হান্টে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে আরো ৫৬৯

দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, রোজা শুরু রোববার

বাংলাদেশের আকাশে পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে। ফলে আগামীকাল রোববার (২ মার্চ) পবিত্র রমজান

প্রবীণ জনগোষ্ঠীর দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা কাজে লাগাতে হবে: শারমীন মুরশিদ

সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ বলেছেন, ‘প্রবীণ জনগোষ্ঠীর সংখ্যা ক্রমাগত
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রমজানে হোটেল বন্ধ ও বাজার নিয়ন্ত্রণের আহ্বান হেফাজতের

পবিত্র রমজানে হিংসা-বিদ্বেষ-সংঘাত পরিহারের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

ধানমন্ডিতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

হাসিনার বিচার এক দেড় মাসের মধ্যে শুরু হতে পারে: চিফ প্রসিকিউটর

বিপিএলে না হওয়া ক্যাপ্টেন্স ডে হলো ডিপিএলে

সারাদেশে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার আরো ৫৬৯ জন

এলো মাহে রমজান, হিজরি ১৪৪৬

উপদেষ্টা আসিফ-মাহফুজকে পদত্যাগের আহ্বান জানালেন নুর

দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, রোজা শুরু রোববার

বিসিএস প্রশাসন কল্যাণ সমিতির ভবনে হামলায় ফখরুলের নিন্দা

সারাবছর সুলভ মূল্যে পণ্য বিক্রয় করা হবে: ফরিদা আখতার

প্রবীণ জনগোষ্ঠীর দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা কাজে লাগাতে হবে: শারমীন মুরশিদ

শেষ হলো আইসিটি অলিম্পিয়াড বাংলাদেশ সিজন ২-এর অফলাইন রেজিস্ট্রেশন

বিএনপির শরিকদের ১২ দলীয় জোট বিলুপ্ত ঘোষণা

খাদ্যপণ্যের দাম গত রমজানের তুলনায় সহনীয় পর্যায়ে: প্রেস সচিব

গুটি কয়েক ছাত্রনেতা সরকার ও প্রশাসনকে নিয়ন্ত্রণ করছে: নুর

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক এখনো পুনরুদ্ধার সম্ভব: জেলেনস্কি

২০ রোজার মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস পরিশোধের দাবি

মার্চে নির্বাচনের রোডম্যাপ না দিলে রাজনৈতিক দল সিদ্ধান্ত নেবে

রমজানে মেট্রোরেলে ২৫০ মিলি পানি নেওয়া যাবে