ই-পেপার শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৪ কার্তিক ১৪৩২

তাড়াইলের আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় জনআস্থা অর্জনে সফল ওসি সাব্বির রহমান

মোঃ আশিকুর রহমান, তাড়াইল প্রতিনিধি (মাল্টিমিডিয়া):
০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০০:২৭
ছবিঃ সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলার আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় জনগনের আস্থা ও ভরসা অর্জনে সফল হয়েছেন তাড়াইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সাব্বির রহমান। স্থানীয় রাজনীতিবিদ, ব্যবসায়ী, শিক্ষক, সাংবাদিক, সংখ্যালঘু সম্প্রদায়সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার প্রতিনিধি ও উদ্ভুত নানা ঘটনায় পুলিশের সেবা নিতে থানায় আসা ব্যক্তিদের সঙ্গে কথা বলে এই তথ্য জানা গেছে।

তাড়াইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সাব্বির রহমান যোগদানের পর থেকে অত্র থানা এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিসহ পুলিশের সার্বিক কার্য্যক্রম পর্যালোচনায় দেখা গেছে থানায় হয়রানি মুক্ত নাগরিক সেবা অর্থ্যাৎ মামলা, জিডি, তদন্ত, ক্লিয়ারেন্সসহ সকল সেবা সহজলভ্য হয়েছে। যে কোনো সেবা প্রার্থীর বক্তব্য ওসি নিজে শুনেন ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করেন।

তিনি চুরি-ছিনতাই, মাদকের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছেন। তিনি নিজেই এসব অভিযানে স্ব শরীরে নেতৃত্ব দিয়ে থাকেন।

এছাড়া তিনি নিয়মিত মসজিদ, মন্দির, বাজারসহ বিভিন্ন জন সমাগম স্থানে গিয়ে অপরাধ প্রতিরোধে সাধারণ মানুষের মধ্যে সচেতনতা তৈরি করছেন।

তাড়াইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাব্বির রহমান বলেন, আমি প্রমান করতে চাই, দালাল ছাড়াও পুলিশী সেবা পাওয়া যায়। তবে এলাকার সকল স্থরের জনগণকে এই বিষয়ে সহযোগিতা করতে হবে। তিনি বলেন, একজন সচেতন নাগরিক যখন আমাদের কাজের স্বীকৃতি দেয়; তখন আমার কাজের স্পৃহা বহুগুণে বৃদ্ধি পায়। আমি যে কয়দিন এখানে চাকুরীতে থাকব শতভাগ মানুষকে হায়রানীমুক্ত সেবা প্রদানে প্রতিশ্রুত।

কোনো প্রকার ভোগান্তি ছাড়া সেবা প্রাপ্তি, অপরাধপ্রবণতা হ্রাস হওয়ায় বেশ উচ্ছসিত তাড়াইল উপজেলার ৭ টি ইউনিয়ন সাধারণ জনতা ।

ধর্মপাশায় বিট পুলিশিং মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

“বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি” স্লোগানকে সামনে রেখে ধর্মপাশা  উপজেলার সুখাইড়  রাজাপুর উত্তর

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুগ্রুপের সংঘর্ষ

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ৭ নভেম্বর উপলক্ষে আয়োজিত কর্মসূচি পালনকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাকচাপায় অটোরিকশাচালকসহ নিহত ২

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশাচালকসহ দুজন নিহত হয়েছেন।  শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকালে উপজেলা বড্ডাপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা

ঘাট সংকটে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুট প্রায় অচল

পাটুরিয়া ও দৌলতদিয়া ঘাট এলাকায় পারের অপেক্ষায় প্রতিদিন আটকে থাকছে শত শত যানবাহন। ভোগান্তিতে যাত্রী
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তাড়াইলের আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় জনআস্থা অর্জনে সফল ওসি সাব্বির রহমান

ধর্মপাশায় বিট পুলিশিং মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মালদ্বীপের ফার্স্টলেডিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের গ্রাফিতি বই উপহার

সিরাজগঞ্জ-৪ আজাদের প্রার্থীতায় বিপুল ভোটে জেতার সম্ভাবনা ধানের শীষ

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুগ্রুপের সংঘর্ষ

উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: প্রধান উপদেষ্টা

মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মী নিয়োগে নতুন নিয়ম জারি

বেলজিয়ামের ভিসা আবেদন নিয়ে নতুন তথ্য দিল দূতাবাস

‘নতুন নেতৃত্ব, নতুন বাংলাদেশ’ স্লোগানে নিজেদের প্রস্তুত করতে হবে

জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না: নাহিদ ইসলাম

নতুন বছরে মোট ২৮ দিন সরকারি ছুটি ভোগ করবে বাংলাদেশ

ফেব্রুয়ারির পর নির্বাচন মানুষ মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল

বৈশ্বিক সাপ্লাই চেইন ও ভূ-রাজনৈতিক পরিবর্তনের প্রেক্ষাপটে বাংলাদেশের অবস্থান

পোড়া কার্গো ভিলেজ থেকে মোবাইল চুরি, বরখাস্ত আনসার সদস্য

ফিলিপিন্সের পর টাইফুন কালমায়েগির আঘাতে ভিয়েতনামে পাঁচজনের মৃত্যু

এবার ফেসবুকে দেখা যাবে ‘ডিসলাইক’ বাটন

৪৪তম বিসিএস: সংশোধিত ফলাফলে বাদ পড়লেন যারা

বিমানবন্দরে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত আনসার সদস্যকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার

ফের আন্দোলনে নামছে ১-১২ তম নিয়োগ বঞ্চিত নিবন্ধিত শিক্ষকগণ

বিপ্লব ও সংহতি দিবসের র‌্যালিকে ঘিরে নয়াপল্টনে বিএনপির জনস্রোত